Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Флудилка » Perfect World


Perfect World

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Betty написал(а):

Она флудит)) оО а что?

эт я понимаю))

Betty написал(а):

Кстать, можешь зайти в пв? Я тебе помочь хочу.

не могу, у меня щас предки припрется и запалят, что я не делаю уроки, а сижу тут, а из пв выходить долго)))

0

32

JuneTao написал(а):

не могу, у меня щас предки припрется и запалят, что я не делаю уроки, а сижу тут, а из пв выходить долго)))

Во скок они придут? мож ещё успеем. Ну это знакомая всем проблема)

0

33

javascript:to('Betty') ты тоже прости

0

34

Betty написал(а):

Во скок они придут? мож ещё успеем. Ну это знакомая всем проблема)

не знаю, у них вечный ответ: скоро! хДД ладн, щас приду, тока буду оч. часто выходить, мы в особняке играем)) кста, я в южн. лаг)

0

35

JuneTao написал(а):

не знаю, у них вечный ответ: скоро! хДД ладн, щас приду, тока буду оч. часто выходить, мы в особняке играем)) кста, я в южн. лаг)

Ясн) Угу. Я пока доберусь до туда))

0

36

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/sweat.gif

0

37

Лейлачка
Иди в норм. флуд. Не засоряй тему))

0

38

Betty написал(а):

Ясн) Угу. Я пока доберусь до туда))

оО я вдруг вытащила дневник из сумки и обнаружила, что мне делать только англ. ну и ИКТ)) а англ. я делаю со словарем Лингво, гы, меня оправдают! хДД иду)))

0

39

JuneTao написал(а):

оО я вдруг вытащила дневник из сумки и обнаружила, что мне делать только англ. ну и ИКТ)) а англ. я делаю со словарем Лингво, гы, меня оправдают! хДД иду)))

Жду) Кстать, у тя скок денег?)

0

40

Betty написал(а):

Жду) Кстать, у тя скок денег?)

Много) Оч. много)) Тыщ 50)) кстати, у меня маман пришла, оправдала (хДД я мастер убеждений!) Притшлось правдо быстренько вымыть пол в коридоре и кухне) Иду-иду уже))

0

41

JuneTao
ты идёшь в пв????уа))))у меня уже 12 уровень))

0

42

JuneTao написал(а):

Много) Оч. много)) Тыщ 50)) кстати, у меня маман пришла, оправдала (хДД я мастер убеждений!) Притшлось правдо быстренько вымыть пол в коридоре и кухне) Иду-иду уже))

Класс)) Но у ми больше)) Оки

0

43

Betty написал(а):

Класс)) Но у ми больше)) Оки

Там я, там)) только пыль щас вытру! задолбали предки! хДДД

0

44

JuneTao написал(а):

Там я, там)) только пыль щас вытру! задолбали предки! хДДД

Жду))

0

45

Betty написал(а):

Жду))

Все! иду))

0

46

JuneTao
Эм, а скажи почему ты ушла?)

0

47

Betty написал(а):

Эм, а скажи почему ты ушла?)

Видете ли у меня мама в другой комнате слушает свою музыку на моем компе, т.е. громко, а у меня еще пв открыт, тамошние звуки... Знаешь, а меня посетила мысля умная: там ведь можно звук отключить? Тока хде? Вот я тормоз!)))

0

48

JuneTao написал(а):

Видете ли у меня мама в другой комнате слушает свою музыку на моем компе, т.е. громко, а у меня еще пв открыт, тамошние звуки... Знаешь, а меня посетила мысля умная: там ведь можно звук отключить? Тока хде? Вот я тормоз!)))

ясно)) Отключи и всё) Там можно в настройках звук просто убавить)) Лан я пошла уроки делать.

0

49

Betty написал(а):

ясно)) Отключи и всё) Там можно в настройках звук просто убавить)) Лан я пошла уроки делать.

Тогда попозже посидим)) Моя мама с какого-то проникунлась Рыбаком >< я убьюсь ап стену, эта сказка меня уже косячит! >>^<<

0

50

Тэксс... короч, жду кого-нибудь в пв)) Особенно Джуньку которой осталось 3 или 2 лвла до данжа)) хДД (Обещаю больше не уйду, а если уйду можешь потом зафигачить мне сковородкой по башке))

0

51

Betty написал(а):

Тэксс... короч, жду кого-нибудь в пв)) Особенно Джуньку которой осталось 3 или 2 лвла до данжа)) хДД (Обещаю больше не уйду, а если уйду можешь потом зафигачить мне сковородкой по башке))

Я иду! Сейчас)) Осталось 2 лвл!))

0

52

Ми идёт в ПВ на немного))

0

53

JuneTao написал(а):

Я иду! Сейчас)) Осталось 2 лвл!))

Ждёмс))
Jay
))

0

54

Не знаю что написать, напишу вот что...
[i]Маша шагай делать быстрее алгебру, литературу и биологию)) Данж уже заждался)) И кстать, тому кто сейчас эт читает и или уже скопировал себе в нов. сообщ/строку ссылки, я это говорила не вам)) хДД

Отредактировано Betty (2009-09-10 17:23:05)

0

55

Betty
ты пойдёшь в ПВ?

0

56

Jay
Да, только не сейчас.

0

57

если что я в пв))

0

58

Jay
И я) Ты какой лвл?

0

59

Betty написал(а):

И я) Ты какой лвл?

13

0

60

Betty
поможешь?

0


Вы здесь » Winx Сlub » Флудилка » Perfect World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно