Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Флудилка » Флуд №9! Форум гибнет, спасать будем?..


Флуд №9! Форум гибнет, спасать будем?..

Сообщений 361 страница 390 из 398

361

Cortney написал(а):

ой ой ой)))))) НЕ НАДО МНЕ ТУТ, ЗАСРАНОЧКА =*****)))))))))))))))) ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ!!!!! ОХХОХОХОХ!))))))))))))))))))

хахахахахах, кааааааааааааааапс!!!!!! и почему ничего не сделаю? хахахах *пошла придумывать план мести*
всем привет!)

0

362

JieLao
Да ну тебя... пойду стиль этот удалю((((( а(((((( У меня теперь настроение такое хреновое(((((((((((

0

363

JieLao написал(а):

всем привет!)

Приветики, зай! 8-)

0

364

НННННННННННАААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООООДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:     Ау!!!!!!!!! Где все?! :flag:

0

365

Привет, я типо потихоньку возвращаюсь хД

0

366

Betty
а ты не уходила)
все в тему квеста!

0

367

JieLao написал(а):

а ты не уходила)
все в тему квеста!

Нет, я целый месяц и даже больше тут не появлялась, я бяка;)
угу)

0

368

Всем приветь))

0

369

Jay
Приветик))

0

370

Jay
Приветики! 8-)

0

371

что то я не везжаю))вы все где????мне скучно!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shedtears.gif

0

372

ааааа......вы где???поговорите со мной))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shedtears.gif

0

373

Jay
Я здесь.))) 8-)

0

374

А по меня не забыли? :flag:

0

375

Админки прошу меня удалить. У меня нет времени на форум, и не всегда работает интернет. Я всегда занята.Удалите меня пожалуйста, я вас очень прошу. Спасибо за внимание ваша Блум. :dontcare:

0

376

Гы, я придумал новое превращение фей ))) Кому интересно, обращайтесь :)

0

377

Приветики усем! 8-)

0

378

Блум! Пожалуйста не уходи! Я тебя умоляю! :'(

0

379

Блум
удалять не буду, могу заблокировать, хотя кому это надо...

Так, что будем делать с форумом? Для начала выслушайте меня:
1. Удаляю форум.
2. Дарю кому-нибудь. Этот человек должен быть моим знакомым - раз, быть не младше 14 лет - это два. Мелкие админы нам не нужны.
3. Создаю новый, не по винкс, лично мне они осточертели, и мы все туда переселяемся.
4. Мирно расходимся.

Вот вам варианты возможного развития событий. Высказывайтесь, граждане. И не умоляйте меня остаться на этом форуме - раскиньте мозгами, мы взрослеем! Короче, ваши идеи? И еще, 6 января этому форуму будет год. Ну это так, на всякий случай. ><

0

380

эм...я смотрю на этом форуме много аниме..так что предлагаю открыть большой форум по аниме~десу

0

381

JieLao
Не знаю, чем тебе помочь. Я бы не советовала удалять - уж слишколм много усилий, и чтобы все просто грохнуть... У меня свой форум, может быть попробуешь  разместить адрес на Винкс Фактори? Там, кажется есть темка "в хорошие руки форум"... Просто расходиться - на мой взгляд тоже не выход. Это тоже самое, что и его просто удалить.
Я бы создала форум не по винкс, предложила всем, кто хочет, туда переселиться. А форум отдала в хороошие руки. Это мое мнение.

0

382

Простите меня за долгое отсутствие,сложились кое какие обстоятельства и я не могла долго сюда заходить.На этот раз я буду заходит чаше....если получу разрешения родителей на посиделки за компом)

0

383

Ну аниме точно не для меня. Я пробовала стать анимешником, но мне как-то потом разонравилось. Адрес я на ВФ размещу, и кому интересно, ищите меня здесь http://fairywinx.spybb.ru/ и здесь http://eternitybeginning.vampire-legend.com/forum.htm
Больше уже нигде не сижу.

0

384

JieLao
Жаль конечно, я выходил в интернет лишь ради того, чтобы зайти на этот форум... Если не будет этого форума, значит и не будет смысла в интернете вообще...
Я не против 3 варианта, если новый форум будет мне интересен тематикой...

0

385

Beak написал(а):

Жаль конечно, я выходил в интернет лишь ради того, чтобы зайти на этот форум... Если не будет этого форума, значит и не будет смысла в интернете вообще...

Приятно слышать, что форум кому-то нужен)

Beak написал(а):

Я не против 3 варианта, если новый форум будет мне интересен тематикой...

Например?

0

386

:'(  :'(  :'( Очень залко, что форум закрывается! Это единственный форум на который я заходила. Я даже на свой форум захожу гораздо реже, чем на этот. Что ж, тогда буду вконтакте сидеть. :'(  :'(  :'(

0

387

Сторми
Ну он пока не закрывается.. Пока не закрывается..

0

388

JieLao написал(а):

Например?

Ну, это все мужские темы, кроме спорта... Также научная фантастика, фентези с определенной темой, и вообще...

0

389

JieLao написал(а):

Приятно слышать, что форум кому-то нужен)

Я никогда не закрывал вкладку с твоим форумом, причем она у меня стояла сразу после гугла, второй...

0

390

Beak написал(а):

Я никогда не закрывал вкладку с твоим форумом, причем она у меня стояла сразу после гугла, второй...

Причем новый форум, если заведешь, будет стаять также :)

0


Вы здесь » Winx Сlub » Флудилка » Флуд №9! Форум гибнет, спасать будем?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно