Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Архив » Комната Синку.


Комната Синку.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

девушка живёт здесь абсолютно одна. Она не любит посторонних людей.

0

2

девушка зашла в комнату и захлопнула дверь.
-Как мне надоели эти люди, все смотрят на меня как на врага народа, но я ведь не виновата что мой отец бог Смерти и вообще очень влиятельный человек в этих краях. разговаривала фея сама с собой.
После она выложила из чемодана всё на свои полки и вышла на балкон своей комнаты.
-Господи все так бегуют суетятся. девушка зашла обратно в комнату и зашторила все окна. Вот так лутше
После она легла на кровать и о чём то задумалась.

0

3

Фея встатла с кровати.
-Хм ну чтож надо узнать побольше об этих краях девушка подошла к зеркалу Хм, возможно люди испугаются моих глаз, поэтому надо перееодеться и одеть мои очки. Щёлкнув пальцами девушка оказалась в своей обычной одежде. Да этот стиль мне определённо нравится.=====Кафе "Orange Sun"

0

4

=======Озеро
Девушка зашла в комнату где её встречал её маленький котёнок Милли.
-Прости я совсем про тебя забыла, вот держи девушка щёлкнула пальцами и перед Милли повилась миска с кормом.
Поев Милли забралась на кровать Синку и начала мурлыкать. Синку приняв ванну пришла и легла на кровать поглаживая Милли.
Через минут 5 зазвонил телефон.
-Алло? А папа это ты...да я уже в Алфее...у меня всё нормально. Приехать? не не надо, весь народ распугаешь. Хотя Мисс Фарагонда будет рада тебя видеть она столько о тебе спрашивала.Вообщем ладно пока, спокойной ночи.
Положив трубку девушка легла спать.

0

5

Синку встала и пошла в ванну. Умывшись она надела обыкновенные очки, расспустила волосы и одела чёрное платье.
-Так надо бы позавтракать. девушка подошла к маленькому холодильнику и достала оттуда два сэндвича и клубничные пирожные. Поставиви всё на стол она заварила зелёный чай с лепестками роз.
После девушка села за стол и приступила к тарпезе.
Позавтракав она пошла на площадь.=====Главная площадь

0

6

====Главная площадь
Синку зашла в комнату и сразу же покормила Милли. Кушай моя хорошая сказала она и пошла в ванну.
Выйдя из ванны девушка взяла воллосы и принялась высушивать волосы. После она легла спать.

Утро.
Синку проснулась довольно рано, Милли ещё спала да и все ученицы Алфеии ещё спали. До занятий было ещё часа 2. Поэтому девушка одевшись вышла на балкон. Хм, что то вчера случилось в кафе сказала она. Так как в воздухе витал запах чей то крови. Значит кто то поранился. Ладно мне надо увидеть Муню. девушка задумалась.===комната Мунлайт

Отредактировано Shinku (2009-06-19 13:08:13)

0

7

девушка зашла в свою комнату и сразуже плюхнулась на кровать.
Почему она это сделала? Нет она не устала....просто пока она шла в Алфею ей позвонил один человек котого зовут Судзуки.
-Зачем, зачем он позвонил думала Синку неужели его попросил сделать это отец...девушка окончательно запуталась в своих мыслях.
Нет, так дело не пойдёт крикнула Синку. Мне всё это надоело, я думала если сбегу от отца, сбегу с Земли, мне станет легче...но нет...я по прежнему одна...хотя может жто и к лучшему... рассуждала Синку в слух.
Девушка подоша к шкафу и достала от туда ленту жёлтого цвета. Мама ты говорила что эта лента принесёт мне удачу, пришло время проверить это Синку перевязала запястье лентой и пошла в парк.===парк

0

8

Синку с чемоданами в валилась в комнату....ух ну и долго же меня не было сказала она..
Разабрав чемоданы фея взглянула в зеркало.....Да мой новый образ отличный, но к сожалению тоник для волос скоро смоется и мои волосы снова станут фиолетовыми.
Девушка подошла к окну и посмотрела на двор Алфеии Да, а алфея не меняется.

0


Вы здесь » Winx Сlub » Архив » Комната Синку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно