Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Форум » Предупреджение о создании темы


Предупреджение о создании темы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Значит так. Создавайте темы неспрашивая. Но если вы не отписались здесь, типо "Создала тему такую-то", то эта тема будет удалена. Не надо мучить администраторов.

0

2

буду первой
Разрешите создать в Магиксе (Город) тему - Торговый центр

0

3

Brilliance
да

0

4

А можно создать тему о подборе аватаров?
И где именно?
Только 3д и аниме ну можно и винкс конеч

0

5

Значит так. Создавайте темы неспрашивая. Но если вы не отписались здесь, типо "Создала тему такую-то", то эта тема будет удалена. Не надо мучить администраторов.

0

6

Можно создать свою комнату

0

7

Элис
О, Мэри же написала: "Не надо спрашивать. Просто делай и отписывай." Думаю, это будет примерно так. Я создала тему Комната Мередит.

0

8

Meredit
Вот так и пишите! Ака Мередит! хДД "Создала тему такую-то такую-то"

0

9

Сделала тему Дом Знахарки.

0

10

я создам тему картинки с дафной

0

11

я создам тему картинки с дафной

0

12

Сделала Боулинг-клуб

0

13

Не, ну если перечислять все темы, которые я создавала, то дня три уйдёт, если не больше ^-^

0

14

Kataryna написал(а):

Не, ну если перечислять все темы, которые я создавала, то дня три уйдёт, если не больше ^-^

Админам и модерам-то моно и не отписывать))

0

15

моно мну созадёт темку -мой фан-арт

0


Вы здесь » Winx Сlub » Форум » Предупреджение о создании темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно