Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Отношения » Отношения Бриллианс


Отношения Бриллианс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
Бриллианс Парадиз (Бри, Брилл, Бриша, Брюлик)

2. Возраст
16 лет

3. Планета
Парадиз

4. Пикси/Питомец
Сирис - пискси сладких леденцов

5. Сила
Алмазная пыль
атака - направленный луч
защита - купол

6. Характер
Шибко умные психологи о таком характере дружно заявляют "Такого быть не может!" На что однажды королева Парадиза, указав на свою дочь проорала им в ответ "А это что?!" В общем Бри ещё не вышла из детства и не вошла во взрослый мир, даже не смотря на возраст. Зависла на пороге. В голове постоянно твориться вселенских хаос из всего того что привлекало внимание Бри на протяжении всей её жизни. Начиная от кукол Барби и плюшевых медвежат, заканчивая дорогим маникюром и вооон тем красавчиком за соседним столиком. Настроение меняется с колоссальной скоростью. По семь пятниц на неделе. Перпетум мобиль врубающийся и вырубающийся в самых неожиданных местах. Какие ещё синонимы подобрать к этому характеру, не знает никто... И пожалусто, при общении с этим объектом, учитывайте тот факт, что Бриша девушка ранимая, всё принемает близко к сердцу, даже самую невзрачную мелочь. И не вздумайте случайно довести её до истерики... Поверьте, вам будет ооочень плохо...
Ну и на последок, Бриша девушка неимоверно разносторонняя. Сейчас она может разглядывать витрину с лаком для ногтей, а через минуту уже покупать коллекционную катану... Так что ни у кого никогда не возникает проблем по вопросу "Что ей подарить?"

7. Внешность
Во первых девушка. Значит и комплекция тела тоже женская, как ни странно. Среднего роста, около ста шестидесяти четырёх сантиметров. Фигурка достаточно худая, но это не значит, что посмотреть не на что. При весе всего в сорок да килограмма у девушки уже приличные (для её параметров) формы. Чуть-чуть не дотянула до идеальных 90/60/90. Смуглая ровная кожа. Светлые прямые волосы, до середины спины, с косой чёлкой,  закрывающей половину лица девушки. Всегда распущенные и чуть взлохмаченные ветром. Глаза рубиновые, губы нежно-сереневые. В одежде особых предпочтений не имеет. Чуствует себя одинаково комфортно как в юбке, так и брюках, как в кросовках, так и на шпильках.

8. БИО
В общем, вы как хотите, а плотному ряду королевской крови всё-таки придётся найти ещё одно место. Бриллианс Парадиз - наследница трона планеты Парадиз. Это маленькая планета в глубинах вселенной, окутанная чёрной мерцающей дымкой. Почему-то те, кто видел эту планету из далека, говорили что она тёмная и боялись к ней подлетать. И лишь те, кто живёт под этой дымкой знают насколько ярок и красочен мир бриллиантовой планеты.
С самого детства Бри видела во круг себя только яркие краски, даже не просто яркие. Сапфировые реки, изумрудная трава, рубиновые цветы... Каждое живое и неживое существо на планете имело драгоценное мерцание. Но самым главным бриллиантом планеты король и королева считали свою дочь. Отец Бри - Тамерлан - великий воин. Мать - Тасмира - дева времён, некогда закончившая обучение в Алфее. Не удивительно, что по истичению шестнадцати лет, приглашение в эту школу получила и их дочь. Разумеется и отказа на него тоже не последовало. Брише очень хотелось пойти по стопам своей матери и в будущем стать новой достойной королевой своей планеты.
На радость девушке, она отправилась грызть гранит науки не в одиночку. Рядом оказались три верные подруги: Анастейшша Файрос, Мия Сананджел и Канария Дарак (разумеется все фамилии - это названия их родных планет, ближайшие к Парадизу). Вчетвером они основали свой клуб, имя которому StaX Club. И, естественно, в голове юных волшебниц в голове не только уроки...

Семья:
Мама - королева Тасмира
Папа - король Тамерлан
Сёстры - НЕТ
Братья - НЕТ
Двоюродные Братья - НЕТ
Двоюродные Сёстры - НЕТ
Бабушка - НЕТ
Дедушка - НЕТ

Личное:
Симпатия - все люди с которыми я обьщаюсь
Сильная симпатия - все близкие люди
Запретная симпатия/тайная симпатия - я не симпатизирую врагам
Любовь - имя? а такой тут встретиться?
Запретная любовь/тайная любовь - это что-то не по моей части
Любовь юности - я ещё не сороколетняя, что бы вспоминать свою единственную любовь

Дружеские отношения:
Знакомые - те, кого я знаю только по именам
Друзья -
Подруги - Dark Fire, Skaramunghua
Близкие подруги (обычно одна, которая как сестра)) - опять имена? а они тут появяться?
Лучшие друзья -
Лучшие подруги - это вроде было двумя пунктами выше...
Друг детства - таковых не имею
Подруга детства - это тоже уже было... двумя и четырьмя пунктами выше...
Колегги - все те с кем я учусь
Соседи по квартире - опять же мои подруги, которых я тут скорее всего не встречу...

Враждующие отношения:
Неприязнь -
Игнорирование - те, кто мне не симпотичен...
Враги - все те, кто окружает главного врага и поддерживает его сторону...
Враг №1 - опять спрашиваю... вам имя?
Ненависть -

Отредактировано Brilliance (2009-06-23 20:45:37)

0

2

можно подругой?

0

3

Dark Fire
ладно...

0

4

А ми куды-нить? :flirt:

0

5

Skaramunghua
а куды?

0

6

Подруги?;) )))

0

7

Skaramunghua
ладно

0

8

8-)

0

9

Brilliance написал(а):

Подруги

?????????????

0

10

Хоцуцу в лп))))))))))))))))))

0

11

Maritime
м? а можно расшифровать? о0

0

12

Brilliance написал(а):

м? а можно расшифровать? о0

лп:

Brilliance написал(а):

Лучшие подруги

Ыыыы)))))))))

0


Вы здесь » Winx Сlub » Отношения » Отношения Бриллианс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно