Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Конкурсы » Конкурс "Реклама форума"


Конкурс "Реклама форума"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дооо... у глав.админки фантазия упала ниже отметки "ноль"... хД Нам требуется новая и постоянная реклама. Я решила провести конкурс, о котором, кстати, Муня может написать в следующем номере журнала))
Условия конкурса:
1. Присылать рекламу в личном сообщении мне и Мунлайт. (!!!)
2. Дайте волю фантазии! Ограничений по объему рекламы нет. Можете использовать картинки, текст и т.д., но не делайте рекламу банальной. Очень нежелательны тривиальные "наши + и -". Приветствуются неординарные, яркие и заметные рекламы.
3. Не допускайте грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок. Проверяйте тексты через Ворд.
4. В этой теме можно задавать вопросы, касающиеся конкурса, но не сильно зафлуживайтесь.
5. Участвовать может любой форумчанин, будь то админ, модер или простой пользователь)
6. Записываться тоже в этой теме. Достаточно просто оставить сообщение типа: "Я буду участвовать".
7. Конкурс начинается с сегодняшнего дня, т.е. с 6 июля.
8. Прием работ длится две недели. Последний день приема работ, соответственно, 19 июля. В качестве летнего "застоя" в чрезвычайных ситуациях и уважительных причинах можем продлить срок.
9. Точный день начала голосования сказать не могу. Может это будет и 19 число. Но все зависит от обстоятельств. Не только от моих. Голосование будет, наверное, не 2 недели, а около 3. Опять же причина - летний "застой" и низкая посещаемость.
10. Голосовать только за 1 рекламу. Внимание: голосуем не за участника, а за рекламу!

На этом, пожалуй, все. Начинаем прием работ. Напоминаю, рекламу присылать только в лс и мне, и Муне!

0

2

Так, опять никто не хочет участвовать кроме меня? хДД Значит вот еще что) Прием работ мне и Муне до конца месяца - народу все-таки мало. А само голосование тогда начнем в августе))

0

3

Так! Конкурс важный, а все админы постоянно разъезжаются. Поэтому конкурс замораживаем. Проведем в сентябре, когда вернется народ и полный состав адинов)) Закрыто и не открывать!

0


Вы здесь » Winx Сlub » Конкурсы » Конкурс "Реклама форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно