Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Флудилка » ТвОя Любимая песня


ТвОя Любимая песня

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Обажаю песню Rihanna - Cry)))))))))))))))))))))))))))))))
Тут такая история! НА королевскую ночь была последняя дискотека я и пела эту песню прямо на дискотеке! Обязательно послушайте песню! Рианна - Край)))))))))))))))))))))) Сейчас пишу и слушаю её))) Ведь песня Край (Cry) - английская! Я пела английскую песню))) И у меня была подружка в подпевках (добавляла там всякие эффекты голосом. Ну если вы послушаете песню, сами поймёте, какие там она добавляла эффекты).

0

2

Я знаю эту песню, она у меня и на компе есть))) Я меломанка, слушаю все под настроение, но кроме рока, панка, и т.д.))))))) Сейчас меня прет от Эшли Тисдейл (она еще в Классном Мюзикле Шарпей играла) Я скачала 2 ее альбома, вот всю неделю слушаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Maritime написал(а):

она еще в Классном Мюзикле Шарпей играла

я к сожалению не смотрела((( НО обязательно посмотрю!

0

4

Skaramunghua написал(а):

я к сожалению не смотрела((( НО обязательно посмотрю!

Их 3 части)))) Я все обажаю)))))))))))))))))) И Эшли, Ванессу, Зака))) Кстати, они все еще снимаются в сериале "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди" (только это другой Зак))))
А Эшли там такая блондинка, в Тип-Топе работает)) Кстати, этот сериал сейчас по СТС показывают в 15:30)) Во всяком случае показывали неделю назад)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

А вот его я смотрю))) Но Ханна мне больше нравилась... Прям новую тему о фильмах и сериалах надо создавать)))))))

0

6

Skaramunghua написал(а):

А вот его я смотрю))) Но Ханна мне больше нравилась... Прям новую тему о фильмах и сериалах надо создавать)))))))

Я тоже смотрю))))))))) Но мне Ханна никогда не нравилась))

0

7

А Ханна ещё и пела))

0

8

Skaramunghua
я знаю, смотрела пару раз)))
А сегодня утром я проснулась с песней бандероса - манхеттен... не знаю откуда она там)) я ее оч давно не слышала, первым делом скачала) вот сейчас слушаю ее, Эшли и Харухи Судзумию на японском)))))))))))))))))

0

9

Энрике рулит))) СЕйчас слушаю Push)) Обажаю Энрике и его песни)) Особенно Push))))))))))))

0

10

Skaramunghua
Она у меня тоже есть!))))))))))))))

0

11

Ну у кого её нету, а? Она есть у всех)))))))) А у тебя есть Энрике On Top Of You суперская песня)))))))))))))))))))

0

12

Такой нету, я балдею еще от песни из рекламы аквы минерале, где тетка ходит в синем платье, послушай:
Delta Goodrem - Believe again

0

13

У меня такой нету(( А когда скачиваю... Короче, полная (_о_)

0

14

Но песня классная))

0

15

Обязательно если увижу, то послушаю)))

0

16

Все песни Ингрид, особенно Je ne Cruis Pas, Эдит Пиаф, Легран и Дассен. О, Дассен...** Чилинтановская "Конфесса", и еще многие его месни. Мирей Матье ненавижу** А еще нравится песня, которую Каас на Евровидение пела*

0

17

Опа! Раз уж зашла тема о Евровидении. Мне песня рыбака сначала вообще не нравилась! И сейчас тоже не очень((( За что только дали 1 место?

0

18

И перевод меня никак не задел((

0

19

Meredit написал(а):

особенно Je ne Cruis Pas

Я ее слышала)) "Я не верю", так кажется переводиццо))

Meredit написал(а):

Чилинтановская "Конфесса"

А такую не знаю... надо буит послушать))))

Meredit написал(а):

А еще нравится песня, которую Каас на Евровидение пела*

мне тоже)) она у меня есть)))))))

Meredit написал(а):

Эдит Пиаф

Недавно ее биографический фильм по Первому показывали "Жизнь в розовом цвете", а с франц. между прочим переводится "Малышка" Нечестно!)))  Коассный фильм)))))))))

0

20

У нас много кому Рыбак не понравился!

0

21

Skaramunghua написал(а):

Опа! Раз уж зашла тема о Евровидении. Мне песня рыбака сначала вообще не нравилась! И сейчас тоже не очень((( За что только дали 1 место?

А мне она понравилась** Хотя, честно говоря, мне больше он сам понравился, а не песня! За это и дали 1 место****

Maritime написал(а):

Недавно ее биографический фильм по Первому показывали "Жизнь в розовом цвете", а с франц. между прочим переводится "Малышка" Нечестно!)))  Коассный фильм)))))))))

Да, Малышка, так и переводится. У нее кличка была Mone Piaf - Малышка Воробей, Малышка Пиаф, ведь Пиаф - на старофранцузском наречии воробей! Я этот фильм давно смотрела, ну, сравнительно*

0

22

Meredit написал(а):

мне больше он сам понравился

Для меня с Энрике Иглесиасом никто не сравнится))) Он самый лучший и красавчик)))

0

23

Мой вкус меняется, но пока:
Макsим - Теперь мои...твои,тайны...
Меня подзагрузило!!!! - Любишь!Люблю!!!Докажи!!!Докажу!!А достанешь звезду!!!Да,достану,смогу!!!

0

24

Vasilisya написал(а):

Меня подзагрузило!!!! - Любишь!Люблю!!!Докажи!!!Докажу!!А достанешь звезду!!!Да,достану,смогу!!!

Это Слёзы асфальта - "Сердце"

Vasilisya написал(а):

Макsим - Теперь мои...твои,тайны...

Максим - "Секретов нет"
У меня Макс любимая певица. Мне нрава Макс - "Прохожий", "Заведи", ft. Легалайз "Небо, засыпай", а когда она поёт эту песню без Легалайза, тоже прикона, назв. "Птицы"

0

25

ненавижу максим, ненавижу розовый, ненавижу эмовские кроссовки - три вещи, которые я ненавижу больше всего...

0

26

Maritime
успокойся! Год назад я была фанаткой, теперь мне она не очень.
Мне ещё нрава Винтаж - "Ева", но правда песня лесбиянская, но всё же клёвая)))

0

27

Мне тоже эта песня нрава)) я спокойная, просто я ненавижу, очень ненавижу, три эти вещи))))))))))))

0

28

А я ненавижу этих С*Ранеток!!!  :insane:  :x  :x  :x

0

29

Оу а мне нравятся все песни МакSи, особенно "Знаеш ли ты" и отпускаю, Милен Фаремен и Инрики, я вижу он тут многим нравится)))

0

30

x~X.Искаделия.X~D написал(а):

Инрики

НЕ Инрики, а Энрике!
Enrique Iglesias. Энрике рулит)))

0


Вы здесь » Winx Сlub » Флудилка » ТвОя Любимая песня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно