Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Город » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Красивое место, особенно ночью с подсветкой!)))

0

2

--------------- Особняк.
Сестры по широкой улице вышли к фонтану. Джун огляделась. - Мда, даже я после такой ночи умудрилась прийти вовремя... ох... Она опустилась на край фонтанного постамента, положив ногу на ногу, и вынула из сумки газету и пачку карфошки-фри, которые уже успела купить в ближайшей закусочной.

0

3

----Откуда-то
Виолетта подошла к фонтану. Вода убаюкивающее журчала, редкие капли попадали на лицо. На краю фонтана сидела девушка. Интересно, это фея или ведьма? - любопытство охватило Виолетту обоими руками. Виолетта зевнула. Сегодня лучше лечь спать пораньше, - решила она. Учительница осторожно обошла фонтан и подошла к сидящей незнакомке. Она перекусывала лёгкой едой из закусочной.
- Здравствуй, - поздоровалась Виолетта. - Тебя как зовут? Ты фея или ведьма?

0

4

- День добрый. - немного удивленно ответила Тао, вздернув бровью. - А с чего такой интерес к моей скромной персоне? Джун подавила зевок очередным кусочком картофеля и сложила газету пополам. - Где же эта ведьма? - оглядевшись, подумала она, ища взглядом Катарину. Этсу тоже бродила где-то рядом.

0

5

<---Особняк
Этсу довольно неохотно плелась за сестрой, устало вздыхая, когда проходила по "солнечной" части асфальта. Ведьма присела на край фонтана и задумчиво вынула из пачки картошку.
-Ты хоть знаешь как ее зовут и кто она вообще... - пока Эт отряхивала руки от соли на картошке, в разговор ведьма вмешалась какая-то инфантильная девочка с длинными светлыми волосами. Фея, ага...А на вид и не скажешь, что она закончила Алфею.
Прикрыв возмущение, девушка саркастично махнула рукой фее, хоть она к ней не обращалась.

0

6

- Канешн, знаю! - вальяжно заверила Джун сестру. - Ведьмочка такая, весьма юная, читать любит... - она припомнила то, что Катарина читала в кафе историю волшебного измерения. Странно, но в голову Тао только что закралась необычная мысль: - Хм... а может она не ведь... Нет, быть такого не может! Ведьма отогнала подобные думы и сосредоточила внимание на девушке, которую тоже приняла за фею.

0

7

- Мне просто интересно, - ответила Виолетта, вспоминая книжки, в которых рассказывали о страшных стычках между феями и ведьмами. По спине побежали мурашки. Через секунду девушка чуть не расхохоталась в слух - такой дурой она себе показалась. Она тряхнула головой.
Вижу у вас разговор, - добавила она. - Не буду мешать. Надеюсь, нас судьба ещё сведёт. До свидания.
Виолетта хотела ещё что-то добавить, но передумала, развернулась и пошла просто гулять.
----->>Книжный магзин

0

8

- До встречи. - ведьма сухо смерила взглядом странную фею. Тут она ощутила, что что-то неловкое словно бы стучится ей в мозг. - Это я, Катарина. Я в парке и не смогу прийти к фонтану. Приходи ты ко мне. Тао еле разобрала слова. - Она что, не умеет телепатировать?! Девушка кивнула куда-то в сторону, глядя на Эт: - Мда, нам в парк. Еще раз зевнув, Джун отправилась на место встречи.

0

9

С подозрением взглянув на удаляющуюся фею, Этсу перекинула волосы за спину и зажмурилась. Чертово солнце... Ведьма отметила отсутствующее выражение на лице сестры и ее кивок. -Ох, зачем я только с тобой тащилась... Девушка потянулась и отправилась вслед за сестрой.
--->Парк

0


Вы здесь » Winx Сlub » Город » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно