Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Центральный парк города.

0

2

---Комната Катарины и Николь.
Девушка наконец пришла в парк и года не прошло! хДДД)))). Игривый ветер обдувал её локоны... Девушка совсем недавно подстриглась, и исчезли синие полоски мелирования, взамен которым на волосах появлялся фиолетовый отблеск. Прогуливаясь, девушка думала о чём-то своём. А ещё она думала о своей новой подруге, "фее" Джун.

0

3

--------------------> Фонтан.
Джун немного побродила между деревьев и парковых алееек, успев даже пару раз отстать от Этсу. Наконец, она нашла "ведьму" Катарину. - Фух, привет! Тао опять зевнула, бессонная ночь сказывается, и плюхнулась на скамейку. - Кстати, это моя сестра Этсу. Этсу - это Катарина. - вяло представила она их друг другу.

0

4

Катарина подошла ближе к сёстрам. - О, привет, Джун! - мило поздоровалась фея с подругой. - Этсу, очень приятно. - девушка протянула руку сестре "феи" Джун. - Здорово, наверное, когда у тебя есть сестра... Ну ладно! Думаем только о хорошем! - Катарина позитивно себя неастраивала.

0

5

- Что делать будем? Джун на самом деле очень хотелось спать, но она уже успела зайти в кофейню и выпить настоящий эспрессо. К тому же, ее "трезвое" сознание немного сдерживало специальное заклинание, которое ведьма выучила еще в школе. Поэтому с такой обороной девушка могла еще долго находится в полном спокойствии, тем более, рядом была Эт, которая всегда могла ее поддержать. Тао пошуровала рукой в сумке, вынув тонкую пачку сигарет сестры. Их она случайно кинула в сумку вместе с тем барахлом, что еще валялось на кухонном столе. Повертев ее немного в руках, она вынула одну и медленно закурила, созерця плывущие куда-то вдаль облака. В сумке так же осталось пол-пачки картофеля фри, бутылка 0,5 литров минеральной воды и две тонких длинных упаковки сахара из кофейни.

0

6

Катарина немного задумалась после слов Джун. - Даже не знаю... Совершенно никого представления не имею! - уверенно сказала. Ну, вот и вправду делать было совсем нечего не то, что пьяной Акеми))). - Эх, какая же всё-таки загадочная, эта Джун... - подумала Катарина. - Хотя эта самая загдка мне в ней и нравиться! - Катарина прошла немного подальше, села на лавочку и стала смотреть в небо. Девушка разглядывала облака и различала в них разные забавные фигурки: слоник, бегемотик и др.

0

7

Этсу уже начинала жалеть, что, в отличии от Джи, не купила кофе. Теперь ей хотелось спать, причем так отчаянно, что ее самоконтроль постепенно начинал "сдуваться". Брови девушки поползли вверх когда она заметили ту самую особу, из-за которой ей пришлось пройти целых два километра! Здесь что-то нечисто. Конечно, это вертелось только в уме Эт. Мысль пришла к ней до того, как она ее осознала. Похоже, сила начала работать сама.
-Э, привет. - девушка почти искренне улыбнулась и пожала руку ведьме. Опять...да что со мной? Эт почувствовала некую неловкость в общении с ней.

0

8

Etsu написал(а):

Джи

Офф: Вииии)) Какая класная кличка!
Ведьма начала осознавать, что ее неспание каким-то раком переползло на Эт. Тогда она сложила указательные пальцы рук друг с другом и направила в сторону сестры. Заклинание давало час, от силы полтора, более-менее спокойного состояния бодрствования. - Мне определенно скучно. - категорично подумала Тао. Она заметила неподалеку стаю голубей, беззаботно выискивающую какие-нибудь крупицы хлебного счастья. Девушка провела руку к волосам, дабы поправить оные, и слегка сжала пальцы, скрывая их в прядях зелени. Под соседним кустом оказался крупный кусок, по сравнению с крошками, белого батона, заметив это, стая птиц ринулась на его захват. Откуда ни возьмись, крупная иссине-черная ворона с густым гортанным криком налетела на двух голубей, которые оказались впереди всех на пути к заветной булке. На земле появились капли, а затем и пятна крови. И вот уже два разорванных трупа готовятся стать пищей для подземных обитателей...

0

9

Офф: не забываем идти по плану (Этсу, дорогая, смотри Админскую - Ролко_О).
_________________________________________________________________________________________________________________
- Жесть... - Катарина смотрела неотрываясь на борьбу птиц. Как бы то ни было странным, но фее это нравилось. - Стоп! Что со мной? Я же фея, как-никак... - но всё же она никак не могла оторваться от этого кровавого зрелища... Катарина почувствовала некий прилив сил. Подул какой-то непонятный сильный ветер. Глаза девушки засияли, при этом имея фиолетовый оттенок: Катарина вставила линзы такого цвета.

0

10

Офф, Джи xDD: мне тоже нравится))
Офф, Катарина: я знаю уже)
--------------------
Глаза Этсу внезапно расширились, она неотрывно смотрела на Катарину. Девушка вздохнула и взяла контроль над эмоциями. Проклятъе...Мне нужно сказать Джун. Тем временем беспокойство все наростало и Эт было очень трудно не закричать: "Она ведьма, мать ее!". Накахара непринужденно сделала пару шагов к сестре. Джун...Она ведьма. Стопроцентная.
-Жесть?...Тебе нравятся такие вещи?

0

11

- Ну так а я про что?.. Ведьма, да... Джун, передавая мысли, склонила голову набок, косясь на фею. Тао устроила бойню миленьких и добрых птичек, но ожидала не совсем такого эффекта, хотя что кроме этого можно ожидать в обществе ведьм?.. - Это красиво. Киоцитоши не знала, догадывается ли фея о том, что она (Джун) - ведьма, или нет, но сама она отгоняла мысли о том, что Катарина может быть феей. Когда вместо двух живых голубей появились два трупа, Тао отвернулась. Она иногда развлекает себя подобными вещами, но они быстро ей наскучивают. Теперь она была озабочена тем, что придумывала себе новую забаву.
Офф: получается, Этсу тоже приняла Катарину за ведьму?

0

12

Офф: Я просто чайлд продиджи! Придумала, как разрулить ситуацию!))))))))))))
__________________________________________________________________________________________________________________________
Катарина немного нелепо посмотрела на Джун. - Тебе тоже это нравиться? - Фея улыбнулась, перевела взгляд на Этсу, всё ещё не сменяя выражение лица грустью или безразличием. - Конечно жесть! Кровь... Обажаю кровь! - Катарина очень сильно радовалась в дУше xDDD. Но вот тут выражение лица феи уже сменилось: она немного погрустнела, продолжив речь: - Правда многие феи меня не понимают... Джун, тебя наверное тоже, да? Вот такая я странная особенная фея... И ты, Джун, мне кажешься такой же, и мне это так в тебе нравится! - вот и открылась вся правда! Эх, Катарина, Катарина...

0

13

Kataryna написал(а):

чайлд продиджи

Офф: Это как?

- ЧТО??? Джун вскочила со скамейки, сумка из рук с гулким звуком упала на землю, ведьма всплеснула руками, матеря себя в мыслях всеми возможными и невозможными выражениями. - Да ты... ты...! Тао заикалась и материлась, в мыслях она быстро пришла к выводу, что совершенно полная дура. - Да как ты посмела?!.. - классический риторический вопрос ведьм пулей вырвался из уст Джи. - Да, твою мать! Смачно выругнувшись вслух, Киоцитоши плюнула и схватилась за голову.

0

14

JuneTao написал(а):

Офф: Это как?

Вундеркинд, продвинутый (одарённый и т.п.) ребёнок)))
А куды денется Эт-тян?
_______________________________________________________________________________________________________________________
- Что это с ней? Неужели она... - Браун была в полном недоумении. - Ты ведьма? Вы ведьмы?! Да как же так я смогла ошибиться?! Япона мать... - фея очень сильно расстроилась. Но она тоже плюнула, сама не понимая из-за чего, глаза её наливались кровью... - Кровь... - Браун ещё раз плюнула, теперь уже намеренно, фея осмелела, ей была противна Джун, и Этсу, но так как с Этсу она практически не знакома, то такой огромной ненависти как Джун к ведьме не испытывала. Небо стало затягиваться тучами...

0

15

Джун находилась в крайней степени негодования. В крайней степени. Неподалеку, за оградой парка, неожиданно взорвалась чья-то несчастная "Тойота", попавшая ведьме под руку. Зрелище было ужасное. Пошел крупный дождь, который быстро потушил разгорающийся за оградой пожар. Автомобильная сигнализация, крики людей, шквальный ветер, цветные листья, тоннами валящиеся с парковых кленов и берез, все создавало яркую картину хаоса, картину начала бури. Природа словно бы предвосхищала события, темно-серые грозовые тучи затянули утреннее солнце. Киоцитоши в упор смотрела на Браун. - Твааарь... - процедив сквозь субы, шепотом выдавила ведьма, так, что фея не могла (!) ее услышать.
Офф: Эт, зая, ну отпишись уже, я еле этот пост накропала))

0

16

Браун почему-то успокоилась. Катарина была совершенно (!) спокойна. Почувствовав каплю даждя, попавшую ей на руку, фея подняла голову к небу. Совершенное безразличие, заинтересованность, радость и злоба одновременно играли в ней. На Тайоту девушка совершенно не обраща внимания: ну вот не впечатлило это её, как бы то ни было странным. Немного помнившись, Браун посмотрела на многоэтажку, около которой стояла бывшая машина. Тут из окон полилась вода: люди были в панике, вода лилась сначала понемного, потом в величину окон, цвет воды был чисто-голубой. Теперь этот поток смыл пепел машины. Приближаясь к девушкам, вода окружила их, не измочив никого: вода была неким забором, так сказать.

0

17

Молчание повисло над парком. Люди спрятались в свои норки, ощущая страх к чему-то неизвестному и пугающему. Тао молчала. Она исподлобья посмотрела на Катарину в упор. Потом немного оперлась на одну ногу, а вторую ослабила, пригнулась, совсем слегка, припоминая мудрость: "Не бойся немного согнуться - прямее выпрямишься". Джун была готова к любому повороту событий. Она забыла про все, даже про сестру, она была сосредоточена и уверена в себе. Ведьма не атаковала первой. Мысленно примерив расстановку сил, свои силы и врага, она посчитала более приемлимым занять выжидательно-оборонительную позицию.

0

18

Но Катарина тоже была не так уж и проста, для того, чтобы первой начать атаку. - Хм... Обойдёшься, сволоч! - Кавтарину забаляла паника людей. Браун была неодекватной феей... Совсем странная какая-то персона. Сделав свои расчёты, фея выперла Этсу за "забор", Джун наверняка сейчас было не до этого, поэтому фею не волновало, что ведьма захочет выбраться вслед за сестрой. Барьер сужался...

0

19

Джи раскусила намерения Тари с самого начала и непротивилась развитию событий. - Ха, думала так поступить? Облажалась, зайка! Киоцитоши продолжала смотреть в глаза фее. Она стояла так, пригнувшись, еще пару минут, а потом неожиданно сжалась в резком прыжке. Вокруг тела ведьмы пошло свечение, глаза горели красными огоньками. Выпустив энергию, она выпрыгнула за барьер, потом мгновенно приставила руки к водной стене, убыстряя ее сжимание, так, что фея оказалась "обернута в ковер" из своего же заклятия. Взмахнув руками, Тао отправила обернутую фею к ближайшему дереву. От сильного удара вода рассыпалась брызгами по траве, а фея сползла куда-то вниз, на землю. - Ну и как тебе? Что больно? Да неужели?!

0

20

JuneTao написал(а):

Джи

Так лучше Джей называть... Мне не нрава(
______________________________________________________________________________________________________________________
Фея ударилась об дерево, причём головой. Но рука тоже немного задела, поцарапалась. Из той царапины (в области плеча) просочилось немного крови. - Ты заплатишь, стерва! - Мощный поток энергии вылился на Джун. Но как бы то ни было странным, сил у Катарины практически не отбавилось. От этого удара Джун как минимум должно было передвинуть метров на десять и как маскумум откинуть к ближайшему дереву. От этой атаки получилось второе. Тари встала, направилась к Джун, прижав её к дереву, она образовала в своей руке кристалл, которым стала потихоньку резать плечо Тао. - А тебе больно, тварь? - Браун отошла, приделав Джун к дереву с помощью кристаллов: это выглядело так, как будто Тао была прикована льдом. Катарина смотрела на свою жертву, после чего трансформировалась, и снова продолжила смотреть на неё.

0

21

Kataryna написал(а):

Так лучше Джей называть... Мне не нрава(

А мне наоборот)) Джей так не пойдет по-мойму)

Kataryna написал(а):

А тебе больно, тварь?

Кстати, ты не можешь читать мысли.

Джун молча провела взглядом по всем ледышкам, сковывающих ее, после чего последние растапливались жидкой плазмой, разогретой до кипения. Царапина на плече от кристалла тоже затянулась ею. Остатки плазмы теперь обжигали траву, шкваркая и шипя, отчего на уже пожухшей от сентября зелени стали появляться выгоревшие участки с почерневшими и обуглыми упавшими листьями. Джун молниеносно выбросила между пальцами обеих рук по пять карт из тонкого резного дерева, которые, полетев в фею, "прибили" ее словно гвоздями к твердой земле.

0

22

JuneTao написал(а):

Кстати, ты не можешь читать мысли.

Упс... Ну лан, упустим эту погрешность)
_____________________________________________________________________________________________________________________
- Ха! Как глупо и премитивно! - Катарина стояла на том же самом месте, скрестив руки на груди. - Хм... Она ведь сильная... И тем более закончила школу... Тогда как же мне удаётся хоть как-то повергать её своими атаками? - Браун ухмылаясь осмотрела Джун. - А без затягивания никак, слобачка? Меня вот эта, так сказать, рана мало волнует.

0

23

- Дряяяянь... Не думала, что феи могут быть такими. - Джун склонила голову, стоя напротив Катарины. - Меня учили, ты учишься, но учения старых и мудрых сенсеев тебе, детка, знать не дано, так что не лезь в мои навыки и приемы, в мою атаку, оборону и в мою жизнь. Знаешь, в чужой монастырь со своим уставом лезть нарочито, так что не вякай. Тао ухмыльнулась уголком рта, еле заметно.

0

24

Катарина молчала, она понимала, что сильно раздражала ведьму. Ей это нравилось, забавляло фею. - А ты не учи меня, ведьма! - последнее слово девушка явно сильно искозила в произношении. Атаковать она уж точно не станет: - Пусть выговориться! Мне даже это... нравиться?! Да, нравиться! Я манипулирую её чувствами... Да... - Катарина улыбалась кавайной улыбкой.

0

25

Этсу в оцепенении стояла около двух девушек, приходя в себя, она отбросила волосы, которые путал сильный ветер.
-Джун, отойди, я сама справлюсь с этой стервой... - процедила ведьма, чуть отталкивая сестру. Боже, какой же тупицей я была. Сокрушенно вздыхая, Эт вцепилась ногтями в горло феи и прижала ее к большому камню. Надавливая так, что кровь оттуда должна была политься фонтаном, но похоже, эта Катарина крпекий орешек.
-Ты посмела тронуть мою сестру, а что это значит? Это значит, что ты должна сдохнуть... - мило улыбаясь, ведьма отшвырнула девушку и, довольно сильно ударила ногой сверху.

0

26

- Ну мразь, фейское отродье, ты меня достала! Джи вскинула голову и руки, обрушив на отшвыренную к дереву Катарину, лавину кипяченой, булькающей и похожей на поток лавы прямо из жерла вулкана, ярко-зеленой плазмы. Достигнув феи, плазма, под действием рук Тао, начала быстро остывать, через минуту затвердев вовсе. Девушка оказатьсь по шею в крепкой и твердой субстанции, не уступающей самой закаленной стали, словно погрязшей в зыбучий песок, только никуда не падая.- Посмотрим теперь, как ты со своими кристаллами выпутаешься из такой ситуации. Как тебе, не жарко ли, не холодно? Киоцитоши забавило теперешнее положение феи. - Ну и кто там собирался играть на моих чувствах?.. - иронизируя парировала про себя ведьма, "подсмотрев" мысли Катарины.

0

27

JuneTao написал(а):

"подсмотрев" мысли Катарины.

Ну уж нет! Рождённый ползать летать не может! (хатя на примере бабочки это оказывается оспоримым, но сейчас не об этом). Я не могу телепатировать, а значит и Вы не можете читать мои мысли.
____________________________________________________________________________________________________________________
Катарина была скована застывшей плазмой. Фея никак не могла сконцентрироваться и, дышать... Но всё-таки Браун переборола своё помутнение разума и растворила эту плазму, превратив в полу-жидкую массу. Позже всё это было направлено на сестёр. Одну из них, а ей оказалась Этсу, прилепило к дереву, позже "сковав" кристаллами. А вот на счёт второй ведьмы, которой была Джун, девушка решила не так то быстро ей "влеплять" эту гадкую жижу. Сначала эта масса остановилась на пол пути к ведьме, но затем резко понеслась, и при том очень быстро, что Джун даже ничего бы не успела предпринять, прямо на ведьму, прилепив пу к асфальту и аналогично после сковав кристаллами.

0

28

Офф: Ведьмы на нашем форуме читать мысли умеют. Не придирайся.

Джи оказалась в затруднительной ситуации. С одной стороны, надо было как-то выбраться самой, с другой - помочь сестре, а с третьей - надо было хорошо наподдать этой дряни. Девушка лежала на парковой дорожке, на жестком гравие, и судорожно соображала, что предпринять. Лицо ее было "приклеено" к земле, так что ведьма дышала через раз. Живот и ноги ужасно колол гравий и мелкие камушки, рубашка кое-где порвалась. Тао совсем не могла пошевелиться. Руки были разбросаны в стороны, соединить их в заклятие было невозможно. Ведьма собрала все силы и оставшуюся энергию. От ее тела пошел тонкой струйкой в разные стороны тусклый черный свет, который из-под тонны сковывающих кристаллов, перемешанных с плазмой, невозможно было рассмотреть. Темная энергия начала растапливать лед, и минуты через три Джун уже могла перевернуться на спину. Сделав это резким рывком, она точным выбросом левой ноги расколола оставшийся купол кристаллов и выпрыгнула из него. Быстро отряхнув джинсы, ведьма пустила этот черный поток, уже слабеющий, на сестру, которую последний оторвал от дерева и мягко приземлил на землю.

0

29

Офф: Ведьмы у ведьм. Не у фей.

А тем временем Катарина не тратила силы даром: когда Джун наконец повернулась к ней лицом, фея со свсей мощи атаковала. Катарина, как показалось самой фее, приняла очень правильный отвлекающий манёвр, чтобы уже наконец окнчательно установить свою победу над Джун. Хотя ещё не факт, что она победит. Катарина заключила Тао в толтый кристалл, который после разбила. Джун Тао больше не было, по крайней мере на виду у её сестры и феи. Но это было лишь временно.

0

30

- Вот тварь! - подумала Джи, складывая руки в следующий удар. Взмах и... ничего. - Что за? - воскликнула ведьма, но никем не была услышана. - Эт, ты что? Девушка подбежала к приходящей в себя сестре и начала махать руками, прыгать, но ничего не происходило. - Да что, мать вашу, происходит? Голос Джун вырвался куда-то в пустоту и утонул за соседними деревьями. Она огляделась. Тот же парк, то же мрачное небо, та же сестра, та же фея, отчего-то стоящая в легком недоумении. Девушка посмотрела на свои ноги и ужаснулась. Их не было! То есть они были, но их не было видно, остался лишь легкий полупрозрачный контур. - Что за черт? Что, в конце концов, произошло? Атака Катарины была такой молниеносной, что ведьма не успела ее отразить. К тому же, срок действия противосонного заклинания уже подходил к концу, и Джун снова дико захотелось спать. Отсюда потупление внимания и снижение скорости реакции. Наверное, после такого, Тао уже не станет гулять всю ночь напролет. Если вообще сможет гулять...
Киоцитоши осторожно коснулась Этсу. Контур ее руки прошел насквозь, отчего на сестру повеяло легким холодком. Догадка Джун подтвердилась - она стала призраком. Привидением. Существом абсолютно бестелесым, с контурами вместо материального тела. Ведьма была в отчаянии. Она не знала, что делать. Она попыталась телепатически связаться с Эт, но не могла достучаться до собственного сознания. Она хотела выплеснуть на фею новый поток плазмы, но сила не слушалась, ведьма просто потеряла ее. Джун хотелось убежать от этого, она хотела стряхнуть этот дурной сон, который, казалось, мог привидеться ей на диване в кухне собственного особняка, после утомительной лекции сестры о вреде подобных ночных прогулок. Как же корила себя сейчас девушка! Та, что считала себя такой взрослой и сильной, та, что так глупо теперь мотается тут без тела, души, без друзей и врагов...
Тао резко повернула голову, стряхнув с себя подобные мысли. В ее по-прежнему активно работающем сознании появилась догадка. Ведьма быстро побежала прочь из парка, в соседний супермаркет. Там, недолго думая, Джун проследовала в раздел канцтоваров. Еще пару раз удостоверившись на ранних покупателях магазина, что ее никто не видит, Киоцитоши схватила со стеллажа довольно толстый блокнот и две черных гелиевых ручки. Выбегая обратно через турникет, Джун обнаружила еще одну способность, какой бы банальной она ни была: ведьма теперь могла проходить сквозь стены.
Спустя около трех минут, Джи уже была в парке. Неожиданно, пробегая по какой-то тропинке, близкой к месту драки, она увидела свое тело, которое, по-видимому, отбросило на несколько метров ударной волной. Она нагнулась. Присела. Положила руку на лоб. Руки ведьмы были раскинуты в стороны, правая нога неестественно выгнута. Джун провела рукой ото лба по своим волосам. Вокруг не было ни капли крови девушки. Казалось, она просто потеряла сознание, но увы... Может быть, ее все-таки еще можно вернуть к жизни?..
Все то, что Тао брала в руки, становилось невидимым для других глаз, но как только ведьма выкладывала предмет куда-либо, он тут же материализовывался обратно. Сейчас, отойдя от собственного тела, она несвязным, размашистым почерком начирикала на первом листке блокнота несколько строк и, вырвав его, положила на землю напротив лица Этсу. "Вскоре ты должна очнуться и увидеть это послание. Я буду уже далеко. Не знаю, куда пойду. Может домой. Но помни, я всегда буду рядом. Покончи с этой. Ради меня. Неподалеку ты сможешь найти мое тело. Я не знаю, что можно сделать. Помоги мне. Прошу. Джун. Призрак Джун."
Ведьма отвернулась с тяжелым чувством в душе. По невидимой щеке быстро покатилась и тут же высохла скупая слеза. Джун села на скамейку. Она хотела уйти отсюда, но желание увидеть реакцию Этсу было сильнее...

0


Вы здесь » Winx Сlub » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно