Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Общественные места » Клуб "KaWajI LiFe"


Клуб "KaWajI LiFe"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь проходят все аниме-пати Магикса. Только в этом клубе за одну ночь можно увидеть столько кавайных мордашек, что и в страшном сне не снилось! Обстановка ультро-современная. Яркие и разноцветные залакированые столы и стулья, на вид плстиковые, но на деле из какого-то крепкого материала. В покраске стен сочетаются ярко- и пастельно-желтый цвета, а так же вставки лазурного цвета. На стенах почти что яблоку негде упасть, повсюду пестрые плакаты и постеры с героями популярных аниме-сериалов и карикатурами на них. Роскошный бар, со множеством разномастных бутылок и банок, вип-зона, отсек для курящих, зал с огромнейшей плазменной панелью, где не прекращая крутят какое-нибудь аниме, санузлы, выполненные в фиолетово-сиреневых цветах... все это вы найдете здесь!
^___________________________________^

0

2

---------------- Ресторан "Плакучая ива".
Девушки открыли дверь и попали в удивительный мир яркости и позитива. Здесь феи и ведьмы уживались весьма мирно, увлеченные общим интересом - аниме. Джун прошла к бару. Молодой узкоглазый треш-паренек умело взбатывал и вытворял различные умопомрачительные вещи с напитками. Непонятно, на что засмотрелась ведьмочка, на самого япошку или на его искусство, но опомнилась она минут через пять, заказав два "Вишневых берега" со сливками и ликером. - Ты не против? Попробуем пока такой коктейль! - обратилась она к Джей. Играла до боли знакомая песенка из какого-то аниме. Ведьма слегка покачивала бедрами в такт, ожидая заказ и наблюдая за тем, как Чинигаво (имя она вычитала с бейджика парня) смешивает содержимое цветных бутылок и заливает наверх воздушные сливки, небрежно-легко бросая на вершину "башенки" маленькую вишенку.

0

3

-Интересный заказ...я не против-Когда Джей всё это увидела ей стало веселей.Все были рады.Клуб был ппереполнен.От этого Джей протрезвела.Всё было такое яркое и интересное.-Тут столько народу...и ведьмы и феи...это так интересно.-Вот коктель готов,она взяла его и начала пробовать.-Очень вкусно...

0

4

Джун повернулась спиной к стойке бара и облакотилась на нее. Неподалеку какие-то отвязные существа лихо отплясывали на танц-поле под огромным серебристым шаром. Лица их невозможно было разглядеть в полумраке и клубах сигаретного дыма, но было понятно, что на них написана крайняя степень счастья. Тао здесь тоже понравилось. Она прошла к яркому оранжевому столику. Небольшой кожаный диванчик, стоящий уголком, был расчитан на четырех человек. Ведьма села, закинув ногу на ногу. - Эй, гарсон! - крикнула она, когда мимо пробегал официант. Тот мгновенно остановился и услужливо кивнул головой. - Сегодня будешь обслуживать нас как вип персон. Усек? Щедрые чаевые тебе обеспечены. Парень без тени сомнения согласился. на его бейджике значилось "Хино. Официант." - Теперь неси мне "Цезаря", "Мотизи-Ороси" с дайконом, картофель фри, чтобы был с золотистой корочкой, шницель с сыром и грибами, чашку эспрессо и чашку глясе, калебасу с мате, бутылку белого сухого "Шардоне", виски и шампанское "Блан де блан." Запомнил? Молодец! Джун достала сигареты и обнаружила, что в пачке их осталось лишь две. Когда официант собирался уже оратиться к Джейн, она перебила: - Захвати таких же две пачки. - подавая пустую тонкую упаковку. Теперь подруга ведьмы могла спокойно сделать свой заказ.

0

5

Так...мне пожалуй только кофе и бутерброд с икрой..ээ..красной...-ох...Джей долго думала над этим заказом...она была не слишком голодна...ведь они только с ресторана.-Как то ты с ним грубовато....а хотя ладно...какая разница...Сказав это ведьма ехидно улыбнулась и стала ждать заказа.Заказ пришёл значительно быстро.Джей помешала в кружку сахар и сливки.Бутерброд был красиво украшен листочком петрушки.это было очень красиво.
  Офф:у меня даже слюньки потекли.

0

6

Офф: а у меня-то как!
- Нормально. Пусть чаевые отрабатывает! - Джун улыбнулась. Первым делом она принялась за шницель и картофель. Да, они только из ресторана, но ведьма чувствовала голод. Быстро покончив с блюдом, она осушила глясе, иначе бы расстаяло мороженое и у кофе был бы не столь очаровательный вкус. Тао закусила губу с минуту созерцая оба салата. Чувствуя, что желудку нужен отдых, она отставила еду и оставшееся эспрессо и мате. На сиденье со стороны Джей официант Хино поставил ведерко, где мирно покоилось шампанское. Бутылка виски и вина вместе с шестью бокалами (по два на каждый напиток) покоились на столе. - так. Надо выпить, потанцевать и можно будет снова перекусить! - сказала Джун, жадно косясь на бутылки. - итак, с чего начнем?

0

7

Офф:Джей Хино?у меня есть фамилия?круто)))
-Я бы начала с вина...и то не так много,а то представь ситуацию,мы идём в театр,а я не совсем в ожуре...ух,даже страшно представить... Джей улыбнулась и доела бутерброд с кофе.Она достала вино и разлила по бокалам.Это надо было видеть.Два бакала на изящной тонкой ножке медленно наполнялись шикарным с бархотным запахом,белым вином.Девушка поставила бокал Джун и себе.

0

8

Офф: )))

JuneTao написал(а):

на его бейджике значилось "Хино. Официант."

- Ну да, представляю нас в театре со слишком уж пластилиновыми физиономиями! Ну ничего, ночь длинная. Джун посмотрела на часы, висевшие на противоположной стороне. - Пол-второго. В это время Джей разливала вино. Ведьма взяла бокал. Поверхность напитка слегка дымилась. Джун поднесла его к носу и немного пошатала. Потом сделала маленький глоток, дегустируя его. - Шикарно...

0

9

-Да время идёт медлено за ноч мы многое ещё что сумеем сделать...-с усмешкой сказала она.посмотрела на бокал  с вином и попробовала его.-Да...это вксно,интересно,какого оно года?-Джей стала думать.Вокруг было шумно,все веселились.На лицах людей было написано "я под кайфом,отвалите от меня" это видно и так,без чтения мыслей.В голове у Джей творился беспорядок,она не совсем хорошо научилась владеть силой мыслей и поэтому чужии мысли так и бились в её голову,а это отвлекало от её раздумий насчёт года вина...

0

10

- Ночь пролетит быстро. - уверенно ответила Джун и встала с дивана. Щелкнула пальцами правой руки в сторону бара. Прибежал тот самый официант. - Не своди глаз с наших сумок. камерам хранения я никогда не доверяла. В общем, если что-то пропадет - тебе не жить. Это прозвучало как-то вкрадчво-зловеще, самым подходящим жестом для этой ситуации было бы взять парня "за грудки", чего ведьме очень хотелось сделать, но все-таки она сдержалась. - Какого года это прекрасное вино? - спросила она тем же вкрадчивым голосом, но уже более мирно. - Шардоне. Изысканое вино с дерзкой ноткой абрикоса, произведенное из белого винограда высших сортов в провинции Шампань на... - Все отлично, ближе к теме. - перебила ведьма. - Парень, неужели ты еще не понял, что с нами лучше не шутить, м? Она еле заметно сдвинула брови. - 1568 год! - выпалил испуганный китаец. - Спасибо. Пока свободен. Не забывай следить за вещами. - сухо кивнула Тао. Когда он отошел, Джун оправила блузку-рубашку и повернулась к Джей. - Пошли потанцуем? - весело предложила она и нырнула в яркую толпу.

0

11

Я пас,1.у меня слегка кружится голова и 2.чем ближе я к толпе тем больше мыслей...иногда эта сила меня раздрожает-сказала Джей и глотнула вина.она посмотрела на толпу людей,потом не бокал и так раза три,она выпила все вино в своем бокале и посмотрела на Джун.
-Моей силе даже мысленые блоки не строшны.А иногда так хочется не знать о чём думают другие...грусно сказала она...

0

12

- Знаешь, с этим надо что-то делать. Подойди к Гриффин или какому-нибудь преподавателю по этому вопросу, и попроси помочь. Я уверена, тебе не откажут. Если будешь и так дальше ходить, тебя убьют твои же мысли. Ну и мысли других людей тоже. Джун покачивалась в такт, стоя рядом со столиком. Потом откупорила виски и разлила по двум другим стаканам. - Значит сейчас у тебя в голове полная каша... Может быть уйдем? Смотри, сейчас половина четвертого. Осталось всего полтора часа до открытия. Можем погулять, например. Или пойдем ко мне домой, посидим в тихой обстановке...

0

13

-Хм...не хочу портить тебе настолько весёлый вечер.тебе же тут вроде как хорошо...Я могу и посидеть...вот смотри у тя ноги так и идут к танц полу..сначала потанцуй а потом пойдём-сказала она и улыбнулась.-тем более я привыкла к этим мыслям...она посмотрела на виски и взяла свой бакал и попробовала.-о,неплохое виски.

0

14

- Нет. Так дело не пойдет. - отрезала ведьма. - Устроим дискач дома, тем более все условия у нас есть: места много и новороченная стерео-система. Тем более, там нет такого количества людей. Ну где он там?! Джун нетерпеливо подавала знаки руками в сторону бара. Подоспел Хиго или как там его. - Это мы забираем с собой. - указала ведьма на салаты. - Упакуй открытые бутылки, а шампанское мы не открывали. Тоже все запакуй. мате я сейчас допью. - она взяла калебасу и продолжила раздавать указания. - Кроме всего положи нам еще селедки под шубой, картошки-фри, упакуй побольше суши и тащи штук десять пачек чипсов. Бедный парень... Сегодня у него выдалась тяжелая смена. Он принес через пару минут весьма увесистый пластиковый пакет. - Отлично! Давай счет. Ведьма оплатила заказ и то, что они взяли домой. Посчитав деньги в кошельке, она вложила в симпатичную книжечку-счет еще несколько купюр. Это были щедрые чаевые. Старания паренька были вознаграждены. Тао потащила подругу к выходу.
--------------- Особняк. Твой пост первый))

0

15

--------------- Особняк.эх))ладно)

0


Вы здесь » Winx Сlub » Общественные места » Клуб "KaWajI LiFe"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно