Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Комнаты ведьм » Комната Джей


Комната Джей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это обширная комнота в слегка готическом стиле 19 века.Цветовая гамма:серый,чёрный и темно бардовый.
Как ни странно,но ванная комната сделана посовременному стилю.Душевая кабинка,умывальник и санузел.

0

2

-----Театр "Звезда"
Да,эта была тежёлая ночка!скоро ещё на заняттия!а ну их,пропущу,хотя Гриффин убьёт.Придётсо идти.- вздохнула ведьмочко и рухнулась на койку.Глаза её начали потихоньку прикрываться,но в мыслях так и крутилась фраза:
-Не спать!!Джей скоро на занятия!не спать!-но мысли как будто её не слушались и она завела будильник на 9.что бы не проспать урок.

0

3

-Мне надо найти Этсу!!!-это была первая мысль,когда девушка зашла в комнату.-А тут ещё новенькая пришла...ох...кажетсо это кже вся школа узнала что она бывшая фея...да...-мысли Джей всегда были на блоке и поэтому её никто не мог слышать, зато она всех слышит...она подошла к зеркалу и навела марафет на своей физиономии.-эх...-тяжело вздохнула девушка.-И где я найду Этсу?-

0

4

>>>Комната Джоу.
Девушка решила прогуляться по школе. Она шла неспеша, немного пританцовывая под музыку, которую слушала в своём мр3. Коридоры облачной башни были большими, длинными, завораживающими. Джоу спустилась на третий этаж, потом на второй, потом на первый и снова стала подниматься на свой, четвёртый этаж. Девушка уже почти подошла к двери своей комнаты,  как вдруг...

0

5

Джей решила прогулятся по Облочной баше.Она открыла двеь, и вдруг гулкий бух её перепугал,она посмотрела за дверь и увидела девушку лежащюю на полу.-Ой...что я сделала?7ох,надо узнать она в сознании или нет?-Джей начала активировать свою силу она пыталась передать мысленно девушке слово.-Вставай,вставай!!-ведьма смотрела на бездвижее девушки,сердце на мнгновении замерло.

0

6

От удара Джоу упала, она немного пролежала на полу, закрыв глаза. Немного позже девушка их открыла. Перед собой она увидела красноволосую ведьму, которая немного была скрыта за дверью. Хотару удариласьлбом и локтем правой руки, но девушке не было больно. Немного содрала кожу с локтя, но внимаия этому Джо не предала. Девушка встала и с милой улыбкой посмотрела на Джей. - Я в порядке, не переживай. - Хотару чувствовала, что её новая знакомая волнуется за состояние Джой. Так же дружелюбно ведьма протянула руку Джей, дабы пожать руку той.

0

7

-С тобой точно всё хорошо?-переспросила девушка,она полностою вышла из за двери и подала руку.-Я Джей,а ты...ты новенькая?ведь так?-спросила девушка.-Она же бывшая фея...-подумала девушка на блоке.-Проходи ко мне в комнату,я тебе дам льда,приложешь ко лбу, а то шишка будет.-она полностью открыла дверь, дабы новоиспечённая ведьма зашла.

0

8

Мимо проходила Амилия и увидела двух ведем. Привет! Я Амилия. Новая ученица облачной башни. Хотите я угадаю ваши имена?-спросила Амилия смотря подругам в глаза.

0

9

Она смотрела и смотрела им в глаза и вдруг...Вас зовут [b]Jay и Jou.Я угадала?
[/b]

0

10

АмИлИя
[exs]Пост не менее 3 полных строк![/exs]

0


Вы здесь » Winx Сlub » Комнаты ведьм » Комната Джей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно