Winx Сlub

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Гостям:
Уважаемые гости, Вам виден не весь форум. В целях защиты от плагиата скрыты некоторые разделы. А еще нам требуются все канонические персонажи.


Мини-навигация:
[Правила] [Роли]
Участники, у которых нет анкеты, не могут играть в ролевую. Подробности здесь: [Информация]
Время и погода:
11:24 AM. +1C. Ноябрь.
Календарик:


Новости:

Подробную информацию обо всех событиях, происходящих на форуме, можно найти в колонке слева.


Прими участие

Реклама:
Ув, гости! Для рекламы заходим: Ник: Реклама, Пароль: 12345 Напоминаю, наличие обратной рекламы обязательно. Ее код Вы можете увидеть здесь: [Наша реклама] А свою рекламу Вы можете разместить здесь: [Реклама]

Счетчик:




Наш баннер:
Forum Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub » Опросы » Закрыть ли форум?


Закрыть ли форум?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужен ли вам форум?
Да, это просто кризис...

55% - 5
Нет, нам всем копец...

0% - 0
Свой вариант

44% - 4
Голосов: 9

1

Ну вот, собственно... Закрываем форум, продолжаем волочить свое жалкое состояние или надо восставать из пепла? Если свой вариант, пишем его...

0

2

JieLao
Ты совсем? Такой замечательный форум, просто надо рекламить как Кимми! xD

0

3

Ты с котушки полетела....если он закроетсо я с ума сойду.я согласна с Нотой.

0

4

JieLao
Ты что городишь?! Я тя не узнаю! Ты же такой оптимистичный человек! Не вздумай больше нечего говорить о закрытии форума!!!

0

5

омг...

0

6

нет уж! этот форум может, должен и обязан жить, и жить вечно! Был бы этот форум моим, я бы повешался при мысли его удалять! взгляни на мой: http://vaivai.0pk.ru/ и я при этом и то его не удаляю...

0

7

омг...

0

8

JieLao
Все... Моё терпенье лопнуло! Я пойду вас с ФВ рекламить, чтоб вы даже не заикнулись об удалении))

0

9

Nota
хахахаха, та ладно-ладно *боится разгневанных пользователей*

0

10

Его не удалять нужно, а развивать!

0


Вы здесь » Winx Сlub » Опросы » Закрыть ли форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно